FR
 
Menu

F3E : F3E : Evaluer, échanger, éclairer

Office or agency: Siège

Structure type: Réseau / Fédération

Address: 32 rue Le Peletier,
75009

City: Paris

Countries : France

Telephone: (+33) 1 44 83 03 55

E-mail : f3e@f3e.asso.fr

Website: http://www.f3e.asso.fr

Facebook page: https://www.facebook.com/F3E-1674368429472217

team

M.
 Sebastien Laussel

Responsable administrative et financière
(+33) 1 44 83 63 59 / s.laussel@f3e.asso.fr

Mme
 Josette Bockelie

Chargée de mission - International
(+33) 1 44 83 63 54 / j.bockelie@f3e.asso.fr

M.
 Joaquim Frager

Coordinateur du pôle animation
(+33) 1 44 83 03 25 / j.frager@f3e.asso.fr

M.
 Lilian Pioch

Coordinateur du pôle apprentissage
(+33) 1 44 83 63 59 / l.pioch@f3e.asso.fr

Mme
 nathalie Saric

Chargée de communication
(+33) 1 44 83 63 57 / n.saric@f3e.asso.fr

Mme
 Armelle Barré

Chargée de mission
(+33) 1 44 83 63 54 / a.barre@f3e.asso.fr

Mme
 Vanessa Gautier

Chargée d'études
(+33) 1 44 83 63 52 / v.gautier@f3e.asso.fr

M.
 Bruno de Reviers

Coordinateur du pôle développement
(+33) 1 44 83 63 53 / b.dereviers@f3e.asso.fr

Mme
 Delphine Vincenot

Chargée d'études
(+33) 1 44 83 63 52 / d.vincenot@f3e.asso.fr
cookies information

Cookies ensure the proper functioning of our website. In continue browsing this site, you agree to our use of cookies.